| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 4,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 377 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 724 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Potensic | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 4,88 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 377 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 724 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Potensic |
| Gewicht | 249 g |